Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Л`Этуаль, дорогой мой, обращаюсь к тебе лично, в надежде изменить твоё ко мне отношение. Надеюсь ты подумаешь над своим поведением!

Ох, Летушка, если ты помнишь, мы познакомились с тобой, когда мне было еще лет девятнадцать. Ты тогда казался таким фешенебельным и представительным. Впрочем, это только казалось! Но тебя это нисколько не портило, ведь я уже присмотрелась к тебе и узнала твои положительные качества.

Мы регулярно встречались с тобой несколько лет, и в итоге, как постоянному клиенту, ты подарил мне бриллиантовую карту. А я, в свою очередь, познакомила тебя со своей мамой и лучшими подругами. Ты нравился не всем, но я стойко боролась за твою репутацию и частенько тебя навещала.

А потом тебя словно подменили. Я всё понимаю, ты избалован вниманием, у тебя было множество женщин и даже мужчин... Но я ведь тоже тебе не посторонний человек, за что ты так со мной? Сперва ты стал подсовывать мне абсолютно пакостную продукцию собственного производства. Особенно, ту водостойкую тушь со странным запахом и возможностью смыть ее,разве что, растворителем. Причем напрочь, вместе в ресницами... А твои фирменные карандаши вообще тема отдельного разговора. Ну не стыдно тебе, нет? Но я всё равно давала тебе шанс. Потом все стало еще хуже, я и решила расстаться с тобой. Но ты, хитрец, писал мне трогательные смс о акциях и сюрпризах на день рождения. Я тебе верила и прощала. А потом ты исхитрился упасть в моих глазах ниже некуда и стал хитрить с акциями: Вот например свои любимые духи я приобретала у тебя по 25% скидке за 3200, а по акции "Минус 40%" ты пытался всучить их мне уже за 3500. Ну не свинство ли, ты думаешь я, твой постоянный клиент клиническая дура и не слежу за ценами?!

Потом меня стал разочаровывать твой сервис. Особенно вот в этом конкретном магазине. Коль уж мне понадобились твои услуги, изволь их выполнять. Я не должна ходить с транспарантом по магазину, в надежде, что твои консультанты соизволят меня обслужить. Кругом суета, грязь, беспорядок. Что за бардак происходит? Я тебя спрашиваю, Л`Этуаль! Быть может ты думаешь, что один такой? Вот уж нет, у тебя есть конкуренты, причем солидные. Или ты рассчитываешь, что я, как и другие твои клиенты, будем прощать тебя и любить за прошлые заслуги? Вот уж дудки! на репутацию нужно работать каждый день, и возможно тогда я снова проникнусь к тебе теплыми чувствами. Ставлю тебе двойку, да и лишь потому, что помню тебя еще достойным магазином.

В надежде на твое благоразумие, твоя Happy.

• Отличный отзыв! Получила удовольствие от чтения! Спасибо;)

• Спасибо!)))))))

• Отзыв порадовал, оригинальный, а главное я готова подписаться под кажлым словом. Особенно про акцию -40%, сначала накрутят, а потом скидки делают.

• Неординарно так круто 😜

• Спасибо!))))))

• Мерси вам, очень, очень приятно! Старалась для нас для всех!))))

• О каком благоразумии Вы взываете?😳 это ж помойка конфиската и подделок😱 уж простите

• Хм, я взываю к тому, что нравилось мне раньше, к ощутимым достоинствам данной сети! К администрации магазинов, к дирекции! Я ведь не просто так этот отзыв писала! Но про конфискат... Вот ни разу, повторюсь, НИ РАЗУ мне не попадался фэйк. Может мне действительно везло, ник способствует, но это факт. Мне вот многие об этом говорили, что приторговывает Лету дрянью, возможно. Но, заказывая себе определенные товары в сети и покупая здесь, я не видела в них разницы. Ну никакой просто. Причем покупала не в шараге какой-то. Хотя знаете и опыт был по приобретению контрафакта, даже так называемого элитного... А однажды вообще история была, связался со мной некий Виталий. Красочно расписывал про как он в Лету работал, и в курсе линии сбыта, по которой они закупают продукцию для реализации. Что-то там показывал, фото демонстрировал, уверял что действительно там трудился и всю эту кухню знает. Предлагал бешеные скидки, если куплю. Заказала ради интереса, вот там и правда фэйк был. Аромата хватало минут на 5, а потом всё, коробки явно видно конские, бутыли стрёмные, гравировка косая. Имхо.

• А мы именно в Летуале купили духи, что аромата и на 5 минут не хватало.

• О боже, ка же это неприятно... Верю вам на слово, и сочувствую, просто не высказать словами как:_(((( а не подскажете ,что именно брали, чтобы на такую же дрянь не наткнуться, буду искренне признательна вам! У меня есть два постоянных аромата: для себя - Bvlgari Omnia Crystalline , для мамы беру- Dolce & Gabbana Light Blue. Вот чесслово, ну не было такого, чтобы меня данный выбор не устроил в качестве(((

• Маме как раз и брали, Sergio Tacchini Donna.

• Ой, Вы не подумайте! Это я со злостью к ним, а не к Вам! Что с них спрашивать? Я хоть и не являюсь их клиентом, но постоянные отзывы в ленте ужасают! А одной девушке писала, что моя хорошая приятельница знакома с директором сети и та сама говорила, чтоб моя приятельница там ничего не покупала, а если что то нужно, она сама привезет, настоящее, качественное.

• Нет-нет, я ничего такого и не думаю!:) Я даже извиняюсь,если вам показалось, что я груба! Я человек эмоциональный, просто пытаюсь объяснить свои чувства! А иногда получается как-то резко

• Оригинальный отзыв...читается на одном дыхании!))) Со всеми пунктами соглашусь...раньше был действительно лучше!

• Благодарю вас, рада что остались довольны! )))))

• Аплодисменты стоя!Отзыв на высшем уровне слога!!!:-)И так по-женски...:-)У меня с Лету тоже долгий и мучительный "роман",начавшийся в С-Петербурге.Там он изумителен,а тут,дома капризен и необязателен:-(

• Ну может быть он все еще не привык к суровым сибирским условиям и хочет теплоты и нежности, которую, как-никто, могут подарить сибирские девушки?)))) Очень меня расстраивает, конечно, что когда-то так мною любимый магазин. теперь "двоечник" по всем пунктам. Я может быть наивна, но надеюсь на лучшее. Желаю вам удачи в вашем "романе", пусть он вас не огорчает!:) Спасибо за похвалу, очень трогательно!)))))