Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

Консультанта не дождешься. Только на кассе рады у тебя из рук взять, если что-то дорогое сам взял. А если зимой, например, не в шубе норковой зашла туда и не расфуфыренная , а в простеньком виде, то вообще на тебя внимания не обратят. Один охранник за тобой таскается. Самый ужасный магазин из сети по обслуживанию.

• какой бред про норковую шубу. я вот зимой в пуховиках хожу и меня никто нигде не игноирует.

• В пуховике расфуфыреная?:) я уже оставляла отзыв, у меня так же:) выгляжу на 18, но мне намного больше. Зашла в день когда выписалась с больницы( состояние и внешность, кто знает тот поймет), та же ситуация. Чтоб отношение было нормальное мне надо было прийти через какое то время в шубе, загорелой, с макияжем и т п? Девочки на добровольческой всегда лучше, доброжелательнее, "ж*у" хочу сказать не ли*т, как во многих, лишь бы угодить!чего я тоже очень не люблю. А адекватно, нормально, все расскажут и помогут!

• у меня из макияжа только ресницы подкрашены и золото-брульянты не ношу. но это не делает из меня невидимку))) вы поймите, где поток посетителей больше, там внимания меньше. это было, есть и будет. и не важно, на сколько лет или на какую зарплату выглядит человек. если мне нужна помощь, мне не трудно, я сама могу подойти и попросить ее.