Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

И знаете даже одной звезды жалко !
Консультантов никогда не выловишь, а если уж и удастся , но ничего не покажут, а ткут пальцем либо вообще скажут , что заняты и убегут куда-по своим делам ?!
Никогда нет пробников на помаду или тональный крем, да даже бывает и самого ассортимента не хватает даже и в одном экземпляре !
Вечно бедлам и срач больше...

И знаете даже одной звезды жалко !
Вечно бедлам и срач больше никак не описать , то, что происходит в данном магазине !
Вот то ли дело в ЦУМе , в летуаль консультанты всегда на месте , и покажут и расскажут и помогут, если есть вопросы , поэтому туда хочется снова и снова придти и потратить деньги с удовольствием
А не как здесь , всегда в последнее время прохожу мимо, с таким отношением к клиентом вы их всех растеряете !!!

• а мне больше нравится ситуация,когда есть тестер,но нет товара))

• Мне, наоборот, везет на тестеры, но я также заметила, что их, как правило, нет у премиум сегмента. Не хочу зря клеветать на персонал, но, думаю, нет ничего сложного в том, что утащить домой пару нераспечатанных тестеров Dior, Chanel и несколько пакетов с подарками-пробниками, которые предназначаются исключительно для клиентов и, как ни странно, иногда все-таки попадают им в руки ( в Комсомоле, например). А вот брендами попроще консультанты пренебрегают: не так давно покупала ВВ-крем Revlon, а он представлен множеством оттенков, все тестеры были на месте, притом в 2-3х экземплярах на 1 тон.

• С этим еще не сталкивалась 😄