Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Я два раза наткнулась на некомпетентность консультантов и кассиров. Расскажу про второй раз. Это было прям перед новым годом, числа 30... Я после очень печальной потери 29го выписалась из больницы, моя кожа без загара была белая, лицо бледное и с синяками под глазами, настроения небыло ни какого, муж тоже лежал в больнице с очень страшным диагнозом. Сделав дулю на голове, напялив самое простяцкое что есть в гардеробе, прыгнула в машину и направилась в ваш магазин, купить тональник с тушью. В свои 26 я выглядела на лет 17-18. Дойдя до нужной стойки, поискала тестер и не нашла, ни одного тона! Посмотрела, тональники не были заклеены скотчем, как в других магазинах. Взяла нужный тон, подошла к зеркалу, открыла, выдавила меньше спичечной головки на палец и стала смотреть на коже лица...Подходит светленькая консультант:"девушка, а что вы делаете?! А зачем вы открыли!?теперь берите и проходите на кассу оплачивайте!!!!" Я мягко говоря ОХ"ЛА! Я уже не помню что ей ответила. Но спрашивала про тестеры и как тогда выбирать?!?!?! В общем я от нее отошла и дальше общаться не стала... Я знала что мне нужен этот тон, поэтому убедившись его и взяла..побыстрому прошла на кассу, там спросила почему нет тестеров и почему консультанты так общаются!? Кассир окинув меня взглядом что-то прогаркала, типа это нормально, типа сама виновата, так со мной и надо(что то в этом роде). Я ушла оттуда в еще более изгаженном настроении...Больше туда ни ногой! До этого сколько была, спросишь что нибудь, они рукой направление покажут или просто скажут рядом с чем лежит и все:)))

• Блин, от сути то ушла... Я так поняла ко мне такое отношение было потому, что я так выглядела..?! Или ко всем так?

• Консультанты в планете вообще не любят работать, с таким лицом королевским ходят, как будто они одолжение делают! Тестеров никогда нет, ни духов, ни косметики! Даже не захожу уже туда! Летуаль в красноярье нравится, хорошие девочки там, хоть в каком виде придешь всегда помогут с выбором, молодцы!

• Тестеры и пробники себе забирают консы, а с клиентами не хотят работать потому что основной доход от продажи того самого вышеупомянутого имеют. Зачем напрягаться в таком случае. Хотя, может соболиная шуба сыграла бы свою роль )))