Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

Если бы не скидки и не наличие моих любимых Madly Kenzo,которые я скромно попросила в подарок на 8-е марта,то фиг бы нелегкая меня сюда занесла. Уважаемые консультанты,за что вам платят? За то,что вы приходите на работу,болтаете и игнорируете покупателей? Стоит подойти с вопросом,как тебя тут же одаривают таким взглядом,что хочется провалиться под Землю.
В этот раз я уже не помню что спросила...А,про цену. Девушка оторвалась от созерцания экрана телефона,подняла на меня пофигистичный взгляд, и лениво пробормотала:скидка уже тут.
Правда,"троечку"поставлю за то,что позже нашлась милая девушка, и создав иллюзию работы, помогла мне чуть с выбором духов для мамы. На кассе также порадовала милая консультант. Но в общем...Девушки,милые,подумайте над тем,что пишут вам здесь покупательницы. Я не первая и со мной(именно в этом филиале,прошу отметить) не первый раз подобная ситуация. К товару и постоянным акциям претензий нет,но к обслуживанию...Вы работаете для людей,а не для фона. Но...Впечатление складывается,что именно для него.