Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 450 м

Долго думала, с чего начать отзыв... Очень смешанные чувства остались после сегодняшнего посещения данного филиала. При чем эти чувства от раздражения до полнейшего недоумения!!
Дело вот в чем. Так случилось,что в Красноярске полнейший дефицит профессиональной косметики. И я сейчас не имею ввиду люксовые бренды (Dior, YSL и др.), а говорю про MAC, Make up for ever, а многих марок и вовсе нет. И счастью моему не было предела, когда в Л'Этуаль появился стенд с NARS. И вот я бегу покупать базу под тон с картой в зубах и горящими глазами и...вижу перед собой черный стенд(в стиле NARS), но весь уляпанный тональными, тенями и прочими тестерами. Да лааадно вам, не удивилась. Идем дальше. На стенде стоит желаемый продукт, точнее тестер. А тюбика и не видно. Они все убраны, как всегда, в нижние ящики, куда можно лазить только консультантам. Так мало того, что мы не с первого раза нашли того, кто в ответе за марку. Так этой девушке понадобилась помощь еще двух, чтобы обшарить ящики и найти нужный продукт! Совершенно никакого порядка, консультанты не знают марку абсолютно... Так же нельзя! К вам приходят люди, которые готовы потратить деньги на качественную косметику, почему вы им пихаете либо мас-маркет,либо люкс?? Я вас не понимаю абсолютно. Если бы не нарс, не вернулась бы сюда...

• хо-хо! Была в точно такой же ситуации! :) Пришла смс-рассылка, что в планете появился NARS, я галопом туда за помадкой! Прихожу, а стенд, а там ну просто жесть, всё грязное, заляпанное, ну точь-в-точь как вы описали! Не тестера толком не найти, про сам продукт вообще молчу! Их почему-то все спрятали по ящикам!
    В таких ситуациях, и в ситуациях, когда консультанты все заняты или попросту не спешат тебе помочь, я, наплевав на их вечные вопли о том, что самой лазить по ящикам нельзя, это делаю, причем вообще без всяких угрызений совести!
    Ну совсем работать не хотят!!! И самой найти не дают!
    Однажды ко мне подошёл какой-то юнец, не совсем славянской внешности, вообще без каких-либо опознавательных знаков типа бэйджа, и запретил искать нужное в этом ящике! Тут я вообще обомлела...Ответить на вопрос "А вы собственно кто?" юнец толково не смог (подозреваю, что это был охранник). Соответственно, я нашла что хотела и пошла на кассу:)
    Вывод: не надо стесняться... :-DDD

• это точно! у нас и так нет косметики хорошей, так ее еще и продавать не хотят:)