Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Был удивлен, что есть не все тестеры. Спросил, может закончился и чуть позже будет или еще что, говорят нет, ни разу не привозили на мой выбранный парфюм. Штош.

Попала в этот магазин по "сертификату", выбор конечно огромный, радует то, что консультанты, подсказывают что и где. Тестер моих любимых духов не соответствовал действительности, поэтому покупка духов как-то сразу отпала. Набрала корзину гелей для душа и мелочей на подарки. Вот и все)

Частенько покупаю здесь подарочки своей половинке. Хороший магазин, приятно приходить. Столько запахов, как сотрудники там работают не понимаю, наверно дело привычки.

Кто хочет почувствовать себя звездой, то Вам сюда! Охранник ходит след в след (говорят, что примета плохая, но я не суеверная), хорошо, что в ухо не дышит и на том спасибо.

Был сертификат на покупку в данном магазине косметики и парфюмерии, если бы не он, то этот магазин как обходила, то так бы и продолжала делать.