Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Всегда покупаю одну и ту же тушь, а тут решила перейти на что нибудь другое. Пришла к Вам в магазин (это было в 20х числах декабря) стала искать консультанта, но сразу это сделать не удалось, девушки обращают внимание только на тех кто покупает элитную дорогую косметику-крема-духи, а на обычных смертных вроде меня, которая искала чем заменить тушь всего лишь от Лореаль, внимания не обращают ((
Ну да ладно, мы не слюнтяи)) подошла к одному консультанту, которая была не занята и попросила помочь в выборе, нужно было что бы она посоветовала мне что-нибудь подобное того чем я уже пользовалось, но может чуть подороже и лучше, на что получила тонну презрения в выражении ее лица, ну да, всего лишь тушь.. и она сказала, что не знает чем мне помочь, и задала, как мне кажется не вполне уместный вопрос: в чем проблема с моей тушью и почему я не могу просто взять и купить такую же... в том то и дело, надоела мне такая же, хочу новую, пришла за советом, помощью, покупкой конце концов!
Потом девушка просто развернулась и ушла ни сказав ни слова, сделала видимость занятости, ок! Интересненько получилось..
Побродила я по магазину, и все таки выбрала сама.
И теперь самое интересное!
После того как я выбрала тушь, я решила купить своему молодому человеку в подарок на новый год несколько ароматов, зная что ему нужно, без поисков консультантов и долгого выбора сразу взяла, версачи и лакост и направилась к кассам, хаха и тут подбегает та девушка консультант к которой я обращалась за помощью при выборе туши, говорит, что отнесет на кассу, буквально выхватывает, выбранные МНОЙ БЕЗ ЕЕ ПОМОЩИ, покупки и быстро идет к кассе, вы уж меня извините, я была в шоке, я даже не сразу поняла, что это было, потом уже дошло, что они же с покупок проценты имеют, вот значит как зарабатывают. Подруга сказала, что у Вас такое далеко не редкость. Поэтому хочу обратиться именно к консультантам данного магазина, так как отлично понимаю, что руководство столь крупной сети, сей факт рассматривать не будет.

Дорогие "консультанты" Вы на такую работу для чего идете?! Работа, милые, эта работа на ней как бы работать нужно, а не создавать видимость, если даже в такой простятской профессии вы умудряетесь так отлынивать, то наверняка далеко вы не уйдете с такими "навыками". Так что удачи Вам, Вы и дальше так себя ведите, как говорится чем больше таких работников как ВЫ тем больше перспективных мест и открывается для других более компетентных людей.