Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Ранее здесь уже совершала покупки неоднократно.

Сегодняшнее обслуживание не понравилось.

Сделала заказ через приложение, всё было в наличии. В итоге заказ ушёл в комплектацию, но позднее пришло уведомление об отмене.

Когда пришла, консультанты сказали, что одной позиции нет в наличии. Ок. Подобрали другую. Я ушла подумать.

Через 10 минут решила...

Ранее здесь уже совершала покупки неоднократно.

Сегодняшнее обслуживание не понравилось.

Через 10 минут решила оформить заказ также через приложение, поскольку выгода была прям очевидна, а самовывоз сегодня. Скидки через приложение на выбранные позиции составили 50% и 25% против 25% и 15%.

Подошла к консультанту, которая посоветовала заменить мой товар, сказала, что я согласна, сделала заказ через приложение, хочу забрать.

На что она ответила, что Москва им заказы спускает через 2 часа, повернулась и ушла. Я даже сказать ничего не успела. Ок. Выхожу отменяю заказ, делаю в другой магазин, где мне удобнее забрать завтра.

Через 15 минут звонит вторая консультант, которая ранее отменила мой заказ.

"Я же вам сказала, что этого и того нет в наличии". Ну, так-то из того, что я заказала, в наличии всё есть :) и не красные тени, а голубые я заказала, не понимаю о чем она говорила вообще... и консилер в итоге заказан тот, который мне они же и посоветовали из того, что есть в наличии, а не тот, которого нет. Будьте внимательнее!!!

В общем не поняла, где эти 2 часа, ведь заказ я реально могла забрать. Да и при оформлении об этом не пишется. Ну и стоит как-то быть сдержаннее и вежливее, мы не подруги.

Редко бываю в этом филиале. Ну и правильно ))

• ты ей Богу больна,ты собрала такой каламбур,в своем пустом отзыве,в 2км. даже не смогла дочитать. и правильно заметил сотрудник магазина,что с пониманием туго у тебя.

жаль тебя. ты от обиды видимо сутками и сидишь на Флампе,судя по количеству отзывов твоих ( пустых и лживых) и по тому,что яд свой ещё и практически в каждом чужом отзыве оставляешь.))) бедная истеричка...

• а мне стоило всего лишь оставить комментарий под вашим отзывом, чтоб яд брызнул;)

• беру пример,с тебя))

• Да уж.... да я смотрю вы всем и всегда грубить.... мужика вам просто хорошего не хватает:))))

• ну да, могу и вам посоветовать того же, чтоб на этикетках внимание не заострялось ;)