Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Срочно нужна была тушь. Побежала, торопилась на мероприятие- быстро выбрала товар и подхожу к кассам. За одной из касс стоит девушка, пробивает чеки и очередь человек 5. За второй кассой пусто, за третьей стоит парень и что то делает за компом, не обслуживая покупателей (можете пересчет ,аудит). Девушка никуда не торопится, несмотря на наличие 5 человек. Парень задет резонный вопрос: Помочь? На что получает супер мега ответ: Подождут! Я в восторге, занавес!
Парень уходит, и мы остаемся стоять в очереди еще минут на 20-25. Потому что напомню, девушка никуда не торопится и судя по всему этот мир она ненавидит всей душой, а покупателей особенно.
Мне непонятно, зачем такие люди идут работать продавцами? Хотела сделать замечание, нахамить. Пожалела себя и свое настроение. Не поиду туда больше. Потому что прибежала домой, открыла тушь- а она сломана. Просто тупо отдельно ручка от туши и отдельно кисточка, а тушь сухая.
После этого конкурентам летуаля даже делать ничего не надо, магазин устраняет себя сам.

• с Лэтуалями вообще беда. там и продавцы зачастую отвратные, и товар некачественный-( мне ближе всего в ТК на Свободном, туда вечно как ни зайдешь - товар разгружают, всюду коробки, заставлено все. вечно нет тестеров - ни духов, ни косметики-(( стараюсь не ходить в Лэтуаль, покупаю в Рив гош все.