Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 150 м
Кореана написала 2 отзыва об этом месте

Консультанты абсолютно не владеют информацией о продукции магазина, на просьбу рассказать поподробнее о ***, последовал ответ "так вот все на стенде, смотрите", хотя нужный товар был на порядок дороже 300р. На вопрос чем различаются коробки - конс прочитала надписи на стенде, ну вдруг я неграмотная?! Вместо кисти, демонстрировала оттенки на пальцах, пошурудив ими в коробочке. Наносить предложила спонжем из коробочки, хотя он предназначен только для сохранности продукта при транспортировке.

На кассе милая девушка была, тут претензий нет, пробничков дала (правда, после моей просьбы, но и то хорошо).

Вывод только один: обучайте персонал! Это консультант мне должна пояснения давать и ответы на вопросы, а не я ей.