Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Я являюсь постоянным клиентом именно этого летуаля. В другие захожу реже.
Пришла я как-то перед Новым годом именно в этот летуаль, набрала много-много всего, подарочков себе и близким. Подарочки всем подарила, мои лежали ждали своего часа. И тут, когда моя тушь закончилась, я решила открыть новую... Лучше бы не открывала... Тушь L'OREAL lash architect 4d покупаю уже не первый раз, и всегда была в восторге. Но тут, такого ужаса я не видела никогда... Тушь, а именно кисточка, выглядела так, что смотреть страшно😱 Сложилось ощущение, что ей до этого пользовали минимум полгода. Кисточка вся слипшаяся, тушь засохшая, комочками. Слов даже нет... У меня тушь так никогда не выглядела даже в конце использования. А главное с виду очень даже приличный флакончик, чистенький, не заляпанный, не поцарапанный и скотчем аккуратно так заклеен(скотч меня ни чуть не смутил, т.к. в летуале часто можно встретить, помады, туши, пудры и тоналки скотчем чуть заклеенные). Дата выпуска и срок годности туши в норме, годна до 2015 года. Как-то в интернете наткнулась на статью, где девушка рассказывает, как ее подруга работала в летуале. Рассказывает о том, что утром у них в порядке вещей считалось нанести макияж косметикой с витрин, я не поверила. А после такой покупки и поверить готова... Порядка 700 рублей на ветер... Оценка соответствующая. В общем, будте внимательны(хотя мой флакончик с виду очень даже прилично выглядел, на б/у не похож) и аккуратны при выборе продукции.