Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 150 м

Возникла необходимость пополнить запасы косметички и я, не мудрствуя лукаво, отправилась в Летуаль, т.к. на правом вроде как и некуда больше (а если есть, может кто подскажет, куда :)

Друг мой, Лету, что ж с тобою стало? Не виделись мы давно и я тебя не узнаю. Раньше этот магазин был в моем личном рейтинге одним из лучших в сети. А сейчас:

-...

- большинства тестеров на декоративную косметику нет

- приличное число желающих проконсультироваться ищет глазами продавцов, но они где-то прячутся

- ценник в лучших традициях «задрать повыше и типа скидку по карте установить»

Среди стеллажей с парфюмерией отыскала продавца. Угадайте, чем он был занят? Протирал полки :)

Нет, безусловно, поддержание чистоты это замечательно, но может быть этим не стоит заниматься в час пик? Попросила показать конкретную тушь и имеющие базы под макияж. Продавец решила не заморачиваться и сразу повел к стенду с косметикой под брендом самого магазина. Не скрою, раньше тушь «Балерина» мне очень нравилась, люблю простые кисточки, но решила подумать и посмотреть что-нибудь еще. Базу продемонстрировали только летуалевскую и со словами «а остальные у нас дорогие, от 2000 руб.» продавец ринулась относить тушь на кассу. В полной мере ощутив прелести акции «почувствуй себя нищебродом» побрела я в противоположную сторону и в соседнем отделе купила то, за чем приехала.

• Даааа, Л'Этуаль уже не торт:-))

• У Лету действительно неплохая база под макияж, если нужно лишь слегка выровнять поверхность кожи и продлить стойкость тонального покрытия. В отзыве речь, конечно не об этом, а о всем известной "клиентоориентированности" сотрудников магазина, так что я это к слову лишь решила заметить :)

Ну и по ассортименту продавец явно слукавила. В масс-маркете есть неплохая база от Лореаль, Артдеко, примерно вдвое дороже базы от Коллистар и Клоранс (в ассортименте и на любую потребность), представленные в Лету. Так что выбор точно был, консультант, видимо, в силу собственной лени или и без того огромной з/п решила его не озвучивать.

• Алина, твои замечания очень ценны, даже если отзыв не о том :) Поэтому пиши, я всегда рада :)

А вообще, уже начинаю склоняться к покупкам в интернет-магазинах, не смотря на то, что жуткий консерватор в этом плане. И все благодаря тебе :)

• Я в группе бьюти-девичников публиковала как-то список интернет-магазинов, с которыми приятно иметь дело. Ну и если решишься где-то что-то заказать, смело уточняй нюансы, с удовольствием помогу оформить покупку и/или сделать выбор :)

• хорошо, спасибо!😊

• Летуаль по-прежнему хорош только в момент 50% распродаж, ящитаю)

• склонна согласиться😀