Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

Скажу честно, я - типичная жертва маркетинга, люблю все эти тщательно разрекламированные магазины косметики и парфюмерии, давно когда-то ходила за покупками преимущественно в л'етуаль, но после того, как девушка-консультант честно призналась, что у них многие ароматы всего лишь реплики, постоянным покупателем быть перестала. Соответственно и дисконтную карту не хранила, а тут потребовался мне крем shiseido, в иль де боте его не нашла и за неимением лучшего вернулась в л'етуаль. На сайте я нашла информацию, что могу или восстановить дисконт (с этим возникли большие проблемы, т.к. у них что-то странное происходит с базой и нужно доказать, что реально карта у тебя была) или просто показать карту конкурента и получить дисконт с аналогичным номиналом скидки. Продемонстрировав администратору свою иль де ботешную vip карту, я узнала, что надо написать заявление, рассматривать которое будут 2 недели и только потом я получу дисконт. 25% от стоимости на дороге не валяются, скрепя сердцем, написала на свою голову заявление, через три недели заглядываю к ним, уточняю про дисконт, а они ни сном ни духом, и вообще у них все дисконтные карты закончились и когда будут не известно. В который раз разочаровываюсь в качестве сервиса и продукции компании л'етуаль, заходишь в салон хоть бы один продавец поздоровался, уж при нынешней требовательности покупателей к наличию сервиса, уж здороваться и улыбаться точно можно было научить своих работников.