Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Подкупили, признаюсь.

Подкупили, признаюсь.
Брали с мамой по парфюму. Мой выбор банален, на протяжении двух лет пользуюсь Versace. С мамой пришлось повозиться, консультант помогла выбрать. Общая сумма вышла на шесть рублей. Какая то акция у них, ничего так и не понял. Но понял что нам дали бонусов на три рубля от нашей покупки. А это значит что на подарок сестре можно не тратиться)))
Спасибо Летуаль 👏🏼👏🏼👏🏼

• очередной развод от Летуаль)) а на подарок сестре они скидку сделают по карте или брать придется по полной стоимости? Версаче - замечательный аромат! у вас отличный вкус)

• Я уже взял, по полной стоимости. Доплатил тысячу и у меня теперь есть флакончик прекрасного аромата от Loewe .

• Получается потратили 10т,скидку получили в 3? Не такая уж большая разница выходит с покупкой по карте. Не как они обещают 50%.