Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м
Кореана написала 2 отзыва об этом месте

К глубочайшему моему сожалению, мужская половина компании, в который я работаю, знает на слух только Лэтуаль. Это очень-очень печально. Буду всем правдами и неправдами проводить просветбеседы на предмет наличия других сетевых магазинов косметики в г.Красноярске.
Было у меня 2 сертификата, увы, приобретенных коллегами в Лэтуале. Ближе ко мне территориально, увы, именно Красноярье.

Первый поход: ноль внимания от консультантов, в принципе. Нет меня. Пустое место. Пустые глаза консультантов в тоске. Побродила сама, выбрала, намазала все места, чем нужно было. Ушла, купила в ЦУМе, ибо там хоть какой-то проблеск в глазах консультанта увидела (хотя аннотации к кремам она читала вместе со мной по бумажке. Спасибо, читать я обучена с 3х лет).

Между первым и вторым был поход к конкурентам в свежеоткрывшийся магазин в центре. Там прекрасно! Там уделяют внимание покупателям! Товар N продемонстрировали мне во всей красе, рассказали про него, сравнили с подобным другого производителя. Я искренне пожалела, что второй сертификат у меня тоже...не туда...

Второй поход. Бодро иду за тем, что точно знаю, мне нужно. Сама подхожу к консультанту, веду к стенду, спрашиваю "где? дайте?". Начинается внимательное изучение ассортимента(не мной, а консультантом). Даю подсказку: оно в тюбике. Продолжает перебирать бутыльки с дозаторами. В ТЮБИКЕ, говорю. А, ну, тогда нету, ответствует консультант. Я не гордая, сажусь на корточки и в самом низу стенда вижу нужный мне товар...А ушла я в итоге ни с чем, после всех этих "мук", т.к. из 6 оттенков оф.палитрыу них в наличии все 1! 1, блин!

Мало того, что я не гордая, я еще и упрямая. Чтобы не ехать зря в другой конец города, решила, по телефону узнать наличие. Да, я, оказывается, еще и наивная. Ибо по телефону общей горячей линии мне не подскажут, у них нет общей базы. Телефон 8‒800‒333‒77‒11 просто молчит, не подавая признаков жизни. Кто знает, как можно пройти этот квест?

Отвратительно, плохо.