Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 78 Добровольческой Бригады, 5
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 110 м

Не очень плохо - а именно УЖАСНО!
все их скидки про 40% сплошной обман!
На ценниках цены указаны одни, на кассе совсем другие на много больше, брал ив сэн лоран по ценнику за 3149 рублей 60 мл, на кассе оказалось что они стоят 4800. Даже со скидкой 40% получается дороже. Фиг я вообще ещё приду в этот гребанный магазин.
Почему удалили мой отзыв с...

Не очень плохо - а именно УЖАСНО!
все их скидки про 40% сплошной обман!
Почему удалили мой отзыв с фотографией чека на 4899? Либо сделайте возможность загружать хотя бы два фото а не одно или не удаляйте отзывы, какого вообще?

• Что-то не замечал... Может банальная пересортица или еще что?

• А я точно так же с духами попала. Решила купить в подарок мужу, но как оказалась они "цену не спели поменять на витрине", и стоит все на полторы дороже... Хотела вначале оставить им духи на кассе и просто уйти. Но раз уже взяла и ведь долго выбирала, решила покупать( возможно развод для таких, как я.... А может дамы на кассах у них мутят что-то.
    А сейчас цены в 2 раза больше на все духи.... Такое чувство, что просто Доллор у них не падает, и не меняется, а только растёт 😪

• Ничего у них не меняется. Как обманывали, так и обманывают покупателей.