Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 78 Добровольческой Бригады, 5
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 110 м

Из всех магазинов Л'Этуаль этот хуже всего. Зашла за блеском или помадой ягодного оттенка.
Во-первых, консультант отнеслась ко мне так, будто я бомж из подворотни. Такое пренебрежение и отвращение на лице. Показала мне самые дорогие блески, когда мне ничего не понравилось, развела руками и отвалила. Нормально??
Фу. Ужасно. Как вспомню, так...

Фу. Ужасно. Как вспомню, так здрогну. Лучше бы уж вообще не подходила.
В итоге попу в руки и на самостоятельные поиски. 10 минут, нашла именно то, что нужно и по адекватной цене. Со скидочкой вообще красота.
В общем, больше я не их клиент. Ассортимент оценивать бессмысленно, т.к. он во всех их магазинах одинаков, так что моя оценка за обслуживание.

• точно-точно! обходить этот магазин стороной(

• Кстати да! есть у них такое. Только мне на оборот последний раз предлагали тональный, которые по самым низким ценам, когда я сказала что показывайте все, главное чтоб был комфортный на лето, мне ответили, что по вашим критериям только в люксовых марках представлены тональные средства. Говорю показывайте я не ограничила вам сумму, мне опять говорят, там цена от 2000 тыс рублей. Да уж, умеют они унизить людей. Правильный вопрос у консультанта должен быть, в какой ценовой категории мы будем с Вами выбирать. Или какие марки предпочитаете. Такое чувство что людей берут на работу просто, кто пришел того и взяли. Обучение продажам и консультированию - не, не слышали.....