Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 78 Добровольческой Бригады, 5
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

Этот магазин имеет общего с Францией только название,примерно,как каннский международный кинофестиваль и город Канск. В связи с этим назревает вопрос-ГДЕ?......где вся эта ерунда изготовлена?

Теперь по порядку.Я давно хожу в этот магазин(лет 20),за это время качество продукции упало настолько,что я даже не знаю куда хуже уже,зато цены подскочили до небес. В этом году мне особенно не повезло,две туши,несколько лаков для ногтей улетели сразу в помойное ведро.Тушь старая,осыпается и вся под глазами,причем разных брендов,лаки загустевшие -сохнут долго,неровно ложатся!А теперь внимание!!!ОТКУДА весь это парфюм,я уже два раза попадаю с ароматами. ОНИ совершенно не держатся,даже при очень сладком или пряном аромате,уже через 30 минут не остается и намека...нет,с обонянием у меня все нормально,парфюм,купленный в других местах держится нормально.В ИТОГЕ последние три раза я выкинула деньги на ветер,просто выбросила...

И еще,дополнительное фи именно этому магазину,в нем всегда столбом стоит запах парфюмерии,даже,когда никого нет,можно было бы вытяжку организовать,а зачем-так проще впарить мерзкие и нестойкие духи,никто в таком амбре не в состоянии ничего понять,нюх отбивает моментально.Верить продавцам в этом магазине нельзя ни в ком случае,обязательно обманут,но ласково с улыбкой.
Никому этот магазин не рекомендую-качество плохое,цены высокие,информация от продавцов ложная