Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 78 Добровольческой Бригады, 5
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

Помню времена, когда мы с подружками могли пару часов бродить по Лэтуалю в Июне и никогда не уходили с пустыми руками, было это лет пять назад :) Тогда радовал заявленный выбор, запасы товара, отношение к клиентам, хотя, пожалуй, странноватые охранники, которые по виду тебя явно подозревают в хищении в особо крупных, были уже тогда.

С тех пор многое изменилось, сначала я перестала покупать здесь духи. (Помню, у меня был флакончик Lulu Castagnette из дьюти-фри, а у подружки из этого магазина и разница была слишком очевидна не в пользу купленного в Крске товара).
Потом было пару казусов с персоналом из серии "Это вот возьмите для умывания, классное средство Shiseido!- Но это же крем? - А, точно..."
Затем, началась эпоха дефицита и пару раз потратив час на выбор тона оказывалось, что его просто нет. нет совсем, нет нигде и никогда не будет, но можно посмотреть что-нибудь из категории на-полторы-тысячи-дороже, там что-нибудь подберём.

С тех пор бываю здесь практически по принуждению=)
Этот филиал рядом с работой, понадобилось сегодня заскочить за парой мелочей. Что сказать..

Здесь можно быть предоставленным своим мыслям, потому что никто к тебе точно не подойдет - удобно :) Вся обязательная программа начинается уже на кассе. Сначала бодрящее "У вас что, только ЭТО? (и всёёё????)", потом "авыслышалипронашуакцию" и в финале мне (поняла это только сейчас) не дали чек. Такое у меня здесь первый раз, думаю, это скорее случайность, а может и мутят чего :)

В общем, ставлю троечку в память о "хорошем" прошлом, усредненным посредственным настоящим.