Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 78 Добровольческой Бригады, 5 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Вчера возвращаясь с работы, настроение было не очень и я решила порадовать себя приятной мелочью и забежала в лэтуаль, походила все посмотрела, несколько раз подходили консультанты, но я отказалась от помощи, ведь ничего серьезного покупать не собиралась. Рядом со мной кружилась консультант, рыженькая с каре, что-то подсказывала и потом благополучно проводила меня на кассу. Сумма вышла около 360 рублей, дает мне чек и сообщает что у пеня баллы в виде 180 рублей и я потом могу их потратить. И я задумалась глядя на чек, и вспомнила что у них акция двойные бонусы, но обычно в других отделениях меня всегда спрашивали хочу ли я их получить или лучше обычная скидка по карте. Я всегда отказывалась от этих бонусов, потому что не понимаю эту их акцию, не нравится она мне. И уже выйдя на улицу понимаю, что она мне и сдачу не отдала с 500 рублей. Сразу же возвращаюсь обратно, и начинаю ей об этом говорить, она начинает меня убеждать, что она отдала мне сдачу. Она начала мне говорить что это сейчас нужно смотреть по камерам, и выяснять. Увидев мой "добрый" взгляд попросила номер телефона и сказала что вечером обязательно перезвонит, если будут излишки в кассе. Я начинаю ей диктовать номер и вижу что она явно пишет с ошибкой, я ей еще раз повторяю, но она не исправила. Как-то мерзко и обидно стало, что так открыто обманывают, я повернулась и ушла из этого магазина. Мне не жалко идти 150 рублей, которые она мне не вернула! Просто не приятно отношение, в последнее время итак пошатнулось доверие к лэтуалю, то теперь точно решила что больше ничего покупать не буду в этом магазине!

• Дешевле в интернете заказывать) благо есть сейчас хорошие интернет-магазины с качественной парфюмерией. Если бы еще их сертификаты постоянно не дарили,тоже бы к ним не ходила...

• Не говорите:) согласна с вами:)

• Надо было просить кассу тада пересчитать, они обязаны это сделать, если возникает подобный спор..

• Сказать, что купюра меченая и Вы вызовите полицию ща, мигом бы отдала сдачу 😀

• Ахахах...😂в следующий раз буду знать😊да просто когда видишь что человек так откровенно пытается тебя наколоть из-за ерунды, мне как-то не приятно стало, что не захотелось дальше разбираться.

• а человек поэтому внаглую и вел себя так, что видимо уже несколька раз с рук сошло. Ишь какая прыткая, чаевые себе оставила! а потом наверняка потихому вынула 150 рублей и в карман, и в конце дня дебет-кредит естессна сошлись!