Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 78 Добровольческой Бригады, 5
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Добрейшего времени суток:) Не помню когда я впервые посетила данный магазин, не припомню какие возникли у меня ощущения, но явно положительные раз я до сих пор к вам захаживаю. Приобретаю я только декоративную косметику (уходовую беру полупрофессиональную в аптеке или в косметологии). Особенно радует косметика для глаз (тушь, карандаш, подводка) и губ их "местного разлива" (Л'Этуаль selection). Недорогая, гипоаллергенная, стойкая.

Хочу похвалить руководство за грамотный персонал. Когда требуется их помощь- выкладываются по полной, терпеливы, внимательны, ненапряжны. Я терпеть не могу когда мне что-то навязывают, через чур внимательны. Не из тех кого надо "облизывать". Так вот они прям чувствуют надо ли "обременять" клиента своим вниманием. Если видят что человек пришел целенаправленно за чем-либо, то не бегут с вопросами: "Чем то вам могу помочь?". Но только почувствовали некоторое затруднение у клиента, то как по волшебству девушка-консультант материализуется рядом с Вами (да с такой скоростью будто она рядом и стояла).

Молодцы! Думаю я ваш вечный клиент:)

• Многие продукты ТМ ЛЭтуаль тестировала, позволю себе дать совет: водостойкая тушь стирается с огромным трудом, не советую ее брать тем, у кого чувствительная кожа вокруг глаз, а вот Старлетт с эффектом накладных ресниц действительно хорошая, силиконовая база Иллюзионист отличная, не уступает точно такому же составу и качеству от Sephora, теням для бровей - нет - сильно пигментированы, не стойкие, а карандаши замечательные. Пробую сейчас их помады Comme il faut, очень широкая и яркая палитра цветов, матовая текстура, достаточно стойкие.

А к консультантам, наверное, только на Добровольческой и в ТРЦ Июнь особых претензий.

• Не люблю водостойкую тушь, ее снимать - только кожу портить. Хотя у Ля Рош Позе есть очень хорошая смывка ( Розалиак ), этот гель так снимаем косметику будто ее вообще не наносили.

Прислушаюсь к Вашей рекомендации и Старлетт обязательно попробую.