Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Начнем по порядку.
Охрана! Заходя в магазин, тебя на входе встречает охранник, который потом ходит везде за тобой по пятам и даже не старается сделать вид, что он просто стоит рядом – он пристально сверлит тебя взглядом (очень бесит). Я вроде не произвожу впечатления воровки, но это происходит каждый раз.
Пробники! На товар который в наличии – на него нет пробников. За то очень много пробников на товар, которого у них нет в наличии.
Цена! Мне не понятен смысл моей золотой карты. Цена со скидкой в 25% точно такая же как в других магазинах без скидки.
Продавцы консультанты! За ними нужно прям реально бегать.
Касса! Стоит 10 человек в этом кружочке, что то обсуждают. Цепляешь одну из занятых болтавней девушек взглядом. Просишь тебя обслужить, она показывая пальцем отправляет тебя на другую кассу, подходишь на другую – та же история, бегаешь по кругу.
От охранников бегаешь, за продавцами бегаешь, во круг кассы бегаешь – это издевки какие то.
Туалетная вода! Это отдельная тема. На мой взгляд – это поделка. Покупала несколько раз, разных брендов. В других магазинах, когда покупаю туалетную воду, достаточно пару пшиков на одежду, запах сохраняется до стирки. Но от суда же запах ни когда не держится (ни на коже, ни на одежде). Просто хоть пол флакона на себя вылей, бесполезно, через 10минут запаха не будет.

• Ух,я думала я одна такая с охранником, один раз даже ему замечание сделали, он нам нагрубил... наверное тот же и работает,что и 4 года назад.... щас просто перестала сюда ходить,лучше до планеты доехать

• Да нет, не один и то же. За мной то один следит, то другой подглядывает. Их наверное при приеме на работу обучают этому мастерству)))