Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

12 декабря с 16.00 до 17.00 поселила данный магазин парфюмерии. В связи с грандиозной скидочной программой все консультанты были заняты и я самостоятельно решила взять товар, заблаговременно зная, что именно мне нужно и где он находится. Тональный крем был расположен на уровне глаз (на вертикальной стойке ), взяв его, ко мне по хамски обратилась сотрудница магазина (не консультант) со словами "девушка, вы что делаете, объясните... Вы не имеете права брать так самовольно товар.." Руководство Л' этуаля, если уж понабрали хабалок невоспитанных, то научите общаться их вежливо и достойно с клиентами. Где-то может и была Я не права, но тактичность никто не отменял в сфере услуг, потратьте деньги (для подобных хамок) на семинары по тактичному общению с клиентами. Отдельно спасибо консультанту Вере, которая мало того выровняла ситуацию и, в априори, в вашей сети магазинов приятнее и профессиональнее консультанта не встречала. Девочка на столько интересно представляет товар и все о нем знает, что даже не смотря на то, что я пришла только за тональным кремом, а ушла с духами, тушью, пудрой, дезодорантом и с 2 гелями для душа+ с тональным кремом. Берегите такой персонал, это наидостойнейший человек для вашего магазина парфюмерии. Чисто консультанту Вере ставлю оценку 5, за ее профессионализм