Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Сам магазин по этому адресу особого впечатления не производит: ну там: "Вау, грандиозно, шикарно!" Но - нормальный, светлый, чистенький, достаточно изящный. В одной половине магазина шёл ремонт. Но, посещая его до ремонта, могу сказать точно так же, как написала выше. Замечания, которые были обнаружены при исследовании продукции - стоят на витрине пробники, коих товаров нет в наличии - немного смущает - выберешь продукт, очарован... ан-нет, он отсутствует.. Для особо терпеливых девчулей, которые готовы ждать новое поступление - может, и не страшно, но со мной это произошло два раза за четыре минуты - в поисках нужного оттенка помады. Ладно, возможно, это так задумано или не декларируется правилами магазина. Минус ещё один - нет салфеток, чтобы стереть с себя следы пробников, ну оооочень неудобно! Потому что не всегда с собой есть салфетки... Хочу особо отметить консультанта Анну. Замечательная она просто! Помогла оперативно подобрать мне духи, не слоняясь уныло от полки к полке. Мной был поставлен запрос - такой-то аромат, Анна быстро справилась с пожеланием :) Ещё не всё - я в этот день попала под акцию: "Купи флакон духов, второй - в подарок" (не цитата Л'Этуаля). Анна помогла мне и в этом. Причём, описывая товар и предлагая его "примерить" не сухой канцелярской речью, а, можно сказать, с поэтическими нотками. Так же легко и с охотой помогла найти оттенок помады. А вдобавок любезно попросила девушку с картой, посетительницу, помочь мне со скидкой. Вот такая прекрасная девушка-консультант Анна, отдельное ей спасибо за её сердце и дела! :) Поэтому высшую звезду - для неё. А так - магазин на четвёрку с натяжкой..