Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Консультант Л`Этуаль во второй раз приятно порадовал своим вниманием, доброжелательностью, своей компетенцией. В январе консультант буквально полчаса помогал мне с выбором тонального крема, консилера и туши, бесконечно переходя от стенда к стенду категории элитной косметики, делая круги со мною по магазину, бесконечно открывал тестеры, показывал, рассказывал, сравнивал, советовал.
Как-то раз консультант мне не смог объяснить чем отличается одна тушь от другой, представленные на стенде Chanel… Поэтому я была удивлена таким изменениям в лучшую сторону в работе консультантов.
В этот раз я приехала приобрести уже знакомый и полюбившийся мне тональный крем Lancome. Магазин покинула в весьма приподнятом настроении, в сумочке весело поблескивали серебристые коробочки — тональный крем и пудра.
Надеюсь, такое обслуживание клиентов станет закономерностью, а не исключением и делом случая.:)