Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Вчера в очередной раз не порадовал данный магазин. Заходим вечером, я хотела тушь Лореаль приобрести. В магазине ведётся реконструкция, поэтому торговую площадь сократили и оставили стенды с декоративной косметикой только дорогих марок. Бюджетную косметику убрали. Я осмотрелась и вижу, что Лореаль нет. Но на всякий случай решила отвлечь Её Величество консультанта от беседы с коллегами. Задаю вопрос - есть ли в наличии такая-то тушь? На что она сначала делает вид, что глуховата и переспрашивает в духе "чего-чего". Я повторяю свой вопрос, на что она делает большие глаза и говорит с нескрываемым пренебрежением, растягивая слова: "А Лореаль у нас нет!" Победоносно отворачивается и уходит. Нет, мы люди не гордые. Ну нет и нет. Но, во-первых, не надо делать вид, что у вас нереально люксовый магазин, где такого ширпотреба как Лореаль даже теоретически быть не может (хотя он всегда там был),а во-вторых, я сама работаю в сфере услуг и мне бы за такое общение с клиентами руководство голову оторвало. Но тут, очевидно, не следят за сервисом, так что всё зависит от каждого продавца индивидуально. Понятно, что не упадут у Лэтуаля продажи с таким ценником и ассортиментом, но всё равно фу-фу-фу за такое обслуживание.