Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
Plut.on написала 2 отзыва об этом месте

... "в семье не без ... неудачного члена" подумала я , памятуя о прошлом походе в филиал на Сурикова, с надеждой отправилась в отдел на Свободном. Было время под закрытие, но я точно знала, что хочу и не намеревалась долго пребывать там. Как ни странно консультантов я не увидела, направляясь к интересующему стенду боковым зрением уловила движение охранника по моим пятам. По традиции, пробников на продукцию оказалось ничтожно мало и я открыла (внимание!) не запакованный товар, чтобы посмотреть оттенок. Тут же ко мне метнулся охранник с угрожающим видом и встал прямо за спиной. Нет, ну я не умею выбирать товар так!!! и попросила его не стоять над душой, сославшись на дискомфорт.
- А зачем вы открываете? Открывать нельзя! Испортите!...
- Как же я тогда выберу? Пробников нет. Вы что меня отчитывать будете?
- Да, буду отчитывать, имею право!
Занавес. Так что вам сюда, если вы не наелись досыта учительских порицаний и долбежек в школе или от родителей. Здесь вам и товар-сюрприз без права посмотреть и наказательные нотации в одном флаконе.
В поисках консультанта, узрела спящее тело у кассы, трогать не стала, вдруг ещё злее того мужика. Набрала товара на сертификат и рассчиталась с другим продавцом - нормальной вежливой девушкой. Только беда - по дороге домой поняла, что гель для душа мне не положили в пакет. На следующий день позвонила, уточнила, извинились, забрала. Но это же зря потраченное время. И я так понимаю по отзывам, что подобное не в первый раз.

Ах, да. Хотела черный карандаш Vivienne Sabo. Никогда сильно не смотрела на их сроки годности, но здесь пока копалась обнаружила "до 03.2014", а дело было в мае!
Так что будьте внимательнее.)))

• Этот филиал Лэтуаля самый отстойный в городе. тоже был там перед Новым Годом- идет распродажа парфюма, а пробников-то нету! Спрашиваю у девушек- продавщиц там- а где пробники-то? Дык кончились..- А как выбирать, если все запаковано? - Ответ: за такие деньги вам ещё и пробники подавай?!

ахахахах, больше в эту гумно-сеть не хожу, теперь только в РИВГОШ.