Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Магазин не на 1 даже. Консультанты заняты своими делами, а на вопросы о продукции отвечают в грубой форме. Где-то 10 марта заходили с подругой в последний раз, просто посмотреть(может что-нибудь купить). Пока смотрели товары за нами ходил охранник и следил за нами. Мне ужасно это не понравилось и мы пошли на выход. На выходе нас встретил какой-то мужчина и со словами "щас я покажу вам один фильм" повел нас в подсобку, где у них стоят камеры наблюдения. В этой подсобке было тесно и много народу. Показывает нам фото (с видеозаписи) каких-то девушек и спрашивает мы ли это. Конечно, мы вообще ничего не поняли. Потом выясняется, что 8 марта две девушки то ли украли духи, то ли разбили. 8 марта нас в городе вообще не было, мы уезжали в другой населенный пункт. А "узнал" нас по моей обуви и длинным волосам(я была в сникерсах, в которых ходит каждая вторая девчонка). На фото не было видно ни лица, ни даже цвета одежды. Пришел какой-то мужчина и сказал что мы не они(что тот ошибся). Настроение было испорчено, а они даже сами не извинились. Пришлось делать замечание, только после этого какая-то женщина, которая тоже была в подсобке сказала извините, при том, что она вообще в этом всем не участвовала. В торговом в этот магазин не захожу и не желаю заходить. Да и вообще от этой сети магазинов ничего приобретать не хочу.

• вот ну обалденно... можно моралку и за клевету! не, даже логика ГДЕ? своровал у них кто-то 8Марта и через день снова в той же одежде. в том же составе еще на дело пошел? А вообще, в таком случае, надо было полицию вызывать и без их участия чтоб не пытали по подсобкам.

• Уточнила, 14 марта мы ходили