Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Девочки, не покупайте продукцию собственной марки Летуаль. Мало того, что цена не соответствует качеству, так она еще и просроченная. В торговом на свободном консультант на мою просьбу достать тушь Clarins (цена ок.1000 без скидки) стала буквально впихивать тушь Летуаль, цена которой в 2 раза ниже. Казалось бы, где логика? Ответ прост. При расчете на кассе эта женщина очень активно разрекламировала мне блеск для губ Летуалевский, на который была дикая скидка. Я, не разбираясь в причинах (она, кстати, упомянула, что у него еще отличный срок годности), взяла этот блеск. Дома выяснилось, что у него срок уже просрочен. Цена ок.50 рублей. Я бы ни за что не поехала за ними, но моя подруга решила поскандалить. С претензиями в духе "а что вы хотели, он стоил 300, а стал 50, само собой нормальная продукция по такой цене не продается" все же кое-как ей вернули несчастные 50 рублей.
Так вот, девушки, просроченная косметика по сниженной цене, на которую даже ценник не стоит, видимо, чтобы не вызывать лишних подозрений - это уже слишком. За такое можно и заявление в роспотребнадзор схлопотать.
Я-то думала, у них установка продавать свою марку, а оказалось - просроченную продукцию. Даже от летуаль такого не ожидала.

• Сейчас прочитала отзыв chit­a и проверила свои блески для губ Лэтуаль, как раз купленные на кассе за 50 руб. Точно просроченные... Куплены были 19 марта. Покупала на годовщину мужу духи и блески эти прихватила, потому что их активно предлагали каждому покупателю... Срок годности 03/2014. Только что в урну выкинула. Больше на такую уловку не поддамся.