Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
overhear написала 2 отзыва об этом месте

думаю,нет смысла описывать в красках вырвиглазный бардак,это вечная проблема данного магазина.+к тому в отделе декоративной косметики стало еще и как-то пустовато,среди ободранных тестеров совсем нет самой продукции,которую можно купить.

мама взяла салфетки для снятия жирности с кожи - упаковка надорвана и аккуратно заклеена скотчем,жаль,что торопились и заметили это лишь дома,из принципа бы не стали брать такую.вы бы обеднели,если бы убрали ее со стенда?70 рублей - такие великие деньги?
консультант,пока пыталась откопать мне тушь,совершенно меня не слушала,отвлекалась на какую-то женщину.я все понимаю,на ней был бейдж,видимо тоже сотрудница,и обсуждали они,как я поняла,расстановку пришедшей продукции,но меня не впечатлило стоять и в пустоту задавать вопросы,когда меня, вроде, и начали уже обслуживать.а вроде и не начали,видимо.
в общем,с горем пополам, я вытянула из нее рекомендации по туши,собственно требовалось от нее посоветовать какой-нибудь второй вид на пробу.
на кассе все было как обычно на грани маразма,кассир ушел,наша очередь присоединилась к другой,там работала какая-то не очень расторопная девица,потом парнишка вернулся и они начали разбираться,кто будет дальше обслуживать.по степени мучительности,медлительности и раздражения - все как в очереди на почте.
думаю,ничего нового о магазине я не сказала.если бы не распродажи,в жизни бы сюда не заходила,предпочитаю ривгош.
ах,да.косметикой bourjois они больше не занимаются,сейчас распродают остатки.так что тушь пришлось взять другую:\

• Вы говорите о беспорядке в магазине, а кто ж его устраивает? Покупатели!!!!!!! Я вот всегда поражаюсь на сколько люди могут все загадить приходя в магазин, все разбросать вокруг себя и уйти, скроько раз я такое наблюдала, по этому бардак в таких магазинах и существует, особенно когда праздники, воотще ненавижу ходить в летуаль в период праздников, народу миллион, дышать аж нечем, на кассах очерди в 15 человек, все везде кувырком

• И товар портят тоже покупатели, все рвут и вскрывают, тут не магазина вина, а бессовесиных людей, но беда этого магазина всенда была и будет наверное это отсутсвие тестеров, хотя у них по любому их воруют как и товар, в таких сетях всенда куча воровства, в летуале вообще охранники все вялые вечно ходят, ворон считают, хотя конда выхрдишь из магазина смоирят на тебя свысока, будто цари, типа на страже порядка, косятся как не знаю кто

• А боржуа только летуаль на свободном не загимается больше? В других сетях его ирже нет? Меня больше расстроило что нет Пупы, вот отличная марка была!!!!!

• Ну не знаю,как правило в обязанностях консультанта следить за порядком,вот и дали бы каждому по стенду под контроль.я косметикой не пользуюсь особо,лишь тушью,и понравилась одна от этой фирмы.как я поняла,вся сеть от нее отказалась.да вообще очень бедный там выбор декоративной косметики,все пытаются втюхать свой бренд.взяла как-то их карандашик для бровей,вроде не черный,а на коже как уголь,жирный такой и плотный,начерта мне аналог подводки для глаз?в общем - больше ничего летуалевского не возьму.ну и что касается бардака - в ривгоше и иль дэ ботэ нет такого.

• Мне кажется в таком месте в период праздников следить за порядком совершенно невозможно, миллион людей, консултанты все на расхват, некогда просто следить, особенно за такими лбкак у нас......следи не следи все равно будет бардак. Когда праздников нет там в принципе чисто, а вот сейчас просто капец

• Мне из летуаля наравятся только блеск один бля губ и тушь белерина. В боржуа любила тональные крема и туши, очень жаль что он исчез, как и пупа:(

• В на счет рив гоша там не такой поток лбдей, а эль де ботэ это вообще немного дпугого уровня магазин, во первых там все дороже, скмдку куда сложнее заполучить, продукция не массового спроса в основном, контингент людей ходит туда грубо говоря более придичный, куда более даже.

• А в летуаль прут все кому не попадя