Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
Alexandra написала 4 отзыва об этом месте

В этом магазине персонал как-то специально обучают всех ненавидеть ?)
Был как-то раз неприятный случай, после которого я долго не заходила в этот магазин, Но на днях все же снова решила зайти, так как захотела срочно обновить косметичку и находилась в тк. И что я обнаружила?)) а вот что: пробники тональных кремов были , но они были с номерами, которых нет на витринах, а к тому, что можно было купить, пробников не было)То есть все пробники на витринах стоят тупо для вида, не неся никакой пользы. Абсурд. Я обратилась к консультанту , она явно хотела помочь (видимо, недавно там работает), но она растерялась обратилась за помощью к более старшему консультанту ( а может это была администратор, не знаю ), в общем "старшая" сразу же сделала кислую мину, будто все ей денег должны , сразу видно -опытный работник данного магазина. Ещё и что -то недовольно бубнить начала. Я посмотрела на менее опытного сотрудника , с улыбкой сказала во всеуслышание :"ой, да зачем вы её вообще позвали -только настроение портит"- поблагодарила за желание помочь и ушла без покупок. А "старшая " так и осталась стоять с озлобленным лицом. На фиг такие магазины с таким отношением.

Прочитала тут отзывы -перестаньте вы уже молчать, когда вам нагло хамят. От ваших отзывов им ничего не будет. Надо ставить их на место , так как они совсем уже обнаглели-привыкли, что все молча продолжают делать покупки и уходить. Скоро на три буквы будут посылать вместо "здравствуйте".