Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Сегодняшний инцидент стал последней каплей. Перебор уже просто.
Несколько дней назад пришла за новым ароматом, решила себя порадовать в честь начала весны. При оплате мне настойчиво предложили поучаствовать в акции. Мол, расплачиваетесь по полной стоимости, а начислят бонусы, на которые я хоть на следующий день смогу прийти и взять что захочется. Решила поучаствовать.
История продолжилась сегодня. Зашла снова и увидела ещё одну акцию: Купите масочку и будет вам пробник аромата. Да-да, я дико падкая на акции :) Естественно набрав всего на мои обещанные бонусы, в том числе и масочку, пошла на кассу. Продавец без особого желания и приветственных слов молча пробила мне товары. Далее оказалось, что у меня ещё осталось 70 бонусов, которые хотелось бы использовать, чтобы они не сгорели. Попросила отложить, чтобы я ещё немного походила и взяла, на что мне рявкнула, что уже поздно, решай сейчас. За мной стоят люди, пришлось думать моментально. Девушка ничего не предлагала, а я судорожно искала по полочкам на кассе. С горем пополам взяла какой-то ненужный мне бальзам для губ. По итогу ни "пожалуйста", ни "приходите к нам ещё". Пакет с покупками был отдан опять-таки с недовольным лицом. Отойдя от кассы проверила содержимое пакета- обещанного мне цветными плакатами пробника не обнаружила. Возвращаюсь обратно и спрашиваю у той же продавщицы. Из её мычания с трудом разобрала, что акция закончилась. Так я и не поняла, закончилась она лично для меня или для всех в эту же минуту. На выходе из магазина услышала, как консультанты и дальше всех агитируют участвовать в этой акции. Видимо у акции есть нюанс, участвуют лишь те, кто нравится кассирам.
По итогу: больше в этот магазин ни ногой. Хотя за долгие годы накопила на самую большую скидку. Просто очень обидно, что здесь не ценят постоянных покупателей. Пусть я не расфуфыренная фифа, а обычная студентка с рюкзаком за спиной. Но это не значит, что я не человек. И такая политика у них в каждом магазине. Значит этот магазин не для меня.