Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Сегодня очень счастливый день :) Я преуспела по работе, и решила съездить в Квартал порадовать себя любимую:) Изначально хотела купить только тени для бровей, ну а потом как говорится понеслась душа в рай 😂😂😂😍Фото этих прелестей прилагаю 😄Двое теней Artdeco, кисточка для бровей, тональник Clarins -суперская Французская фирма (ну никак не устоять перед скидкой в 40%, без неё тон стоит почти 3000, я купила за тысячу с чем то) , духи о которых так долго мечтала Gucci Bamboo... Отдельное спасибо консультанту Полине! А все потому, что скидка 40 % на все -сегодня последний день. Так сказать, удачно зашла 😊 Но и на этом я не остановилась , не смогла пройти мимо любимого NYX рядом с Летуалем- приобрела нюдовую помадку и белый карандашик. Отзыв о никс выше ) Все. Теперь можно меня ругать 🤗🤗🤗 и да, я помешана на косметике) у каждого своя слабость 😄 а вообще во всем виноват Джонни Депп- прямо смотрел и зазывал зайти!

• Меня тоже сегодня Джонни соблазнял, но я не поддалась) пробежала мимо, опустив глаза в пол и повторяя мантру "я замужем"😁

• ну я не замужем , поэтому и поддалась ) муж бы убил за такие покупки за один час столько просадить ) а я так, свои честно заработанные на косметику спускаю по-тихому 😂😂