Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Прости дорогой Летуаль, но сегодня действительно плохо! Сегодня убедилась, что главное для консультантов данного магазина втюхать, что угодно, не важно подходит вам это или нет. Решила купить тушь. Тушь, которой я обычно пользуюсь весьма поднялась в цене и пришлось выбирать новую из более демократичных вариантов. Помочь мне в этом деле вызвался консультант, который тут же повел к стенду косметики Летуаль, и начал расхваливать преимущества их туши. Консультант так расхваливала товар, из рода "сама всю жизнь пользуюсь", "лучше не бывает" и т. д. доказывая преимущества именно этой марки товаров. Я не любитель пластиковых щеточек, на что консультант заявила, что щеточки у этой туши (речь уже шла о конкретной) ни в чем не уступает обычным. Плюс еще эта тушь идёт выгодным набором вместе с жидкостью для снятия макияжа. В итоге впарили мне этот набор, не забыв при этом наклеить на него какую-то наклейку, что со мной работал именно этот консультант, меня даже на кассе попросили уточнить работала ли со мной эта девушка или нет. Пришла домой первым делом красится, тушь откровенное .... не особо, мягко сказано. Большая пластиковая щетка красит всё, кроме ресниц. Результат не то чтобы эффект накладных ресниц, скорее эффект "одна ресница, зато какая". Горько, досадно, могу отдать назад в магазин в качестве тестера) Я наверно поеду за своей привычной тушью, но уже в другую сеть магазинов.

• это да) я сразу говорю им,что меня не интересует Летуаль и не буду слушать про это)

Иногда просматриваю бьюти блоги и активно Крыгину читаю. Оооочень редко, когда у кого появляется продукт Летуаля. У Крыгиной для ногтей вроде товары были только..)

• Купила тушь Летуаль с большой щеточкой. Сначала не могла приноровиться, а сейчас в восторге! ) Ресницы длинные, пышные, эффект накладных заметен. И не осыпается за день.)

• у всех по-разному. моя подруга постоянно пробует краситься моими тушами (?). ей не подходит ничего, что идеально на мне: ланком гипноз, герлен клипс, диор ньюлук. а вот мэйбилин колоссаль прям будто для неё делали)) кстати летуаль старлет у неё была тоже)

• а у меня наоборот несколько подруг любят тушь их местную ,но сама я не пользовалась, честно, хотя они мне ее тоже предлагали.