Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

И так,знаменитейшая сеть косметики и парфюмерии Летуаль.

Часто захожу туда, прикупить чего - нибудь новенького для себя или на подарки. Ничего сверхкрутого тут не покупала , все по стандарту парфюмы, блески , помады, тени для век и тд.

И так,знаменитейшая сеть косметики и парфюмерии Летуаль.

Мама брала здесь дорогие крема Сешейда(кажется так называется). Раньше я покупала средства для умывания французской фирмы,но после того как меня начали от нее обсыпать прыщи, пришла ко косметологу и мне она посоветовала прочесть упаковки ...и сказала что там одни химикаты и что попало в летуале продается, больше не беру там ничего кроме декоративки. Для лица все покупаю в аптеке или у косметолога специальные линейки.

Что касается самого магазина, то там всегда толи не хватает консультантов (хотя обычно их ходит толпы) то их не дозовешься, не найдешь в миагазине . Видимо в подсобке чаек попивают сидят в рабочий день ,когда они нужны.. если вам удастся найти себе консультанта,то вам скажут что тона вашей помады нет,остался ток пробник, на просьбу посомтреть под витриной(там ящики выдвижные типо подтоварка) вам скажут что все на витрине, а когда консультант уйдет и вы выдвинете эту полку то увидите 10 штук помад таких тонов))) Вот вам и все "желание работать" проще сказать что ниче нет в наличии))