Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Перед Новым годом пошла с подругой купить маме подарок. Идём, смеёмся и куртки держим в руках. Заходим в магазин и идём к гелям для душа и т.к. Подхожу к шарикам для ванны и смотрю на цены... Не сильно и дёшево, но ладно. Для мамы денег не жалко. Подруга сказала:"Давай пройдёмся ещё по другим магазинам. Может что-то лучше найдём". Вышли из магазина. И я чувствую, что кто-то меня в наглую тянет обратно за петельку на рюкзаке. Охранник или консультант (не посмотрела на бейдж) грубо спрашивает мол всё ли я оставила на месте и в наглую забираем куртку. Обыскав куртку, он косо посмотрел и добавил: "Смотри мне!" Ладно ещё вежливо бы сказал. В первую очередь я девушка, и он не имеет право даже так грубо себя вести с точки зрения морали и общественных норм.
Почему если я ещё школьница, то со мной надо говорить, как с малолеткой? Прошу руководство провести беседу с персоналом. Я такой же покупатель, как и остальные.
Ещё очень резкий запах при входе, но так как там пролают парфюмерию. Этот вопрос снимается. В остальных случаях у меня претензий нет.