Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

...Красивая, сияющая кожа - это ли не роскошь? Кожа, которую хочется демонстрировать, любоваться ею! Если вы думаете, что здоровая сияющая кожа - это достояние лишь богатых и знаменитых, то ошибаетесь... Автор неизвестен.

Я раньше тоже так думал, глядя на мою Мисс Совершенство, пока однажды не был приглашен ( в качестве "кошелька" 😂😂, кстати, это редчайший случай, обычно моя Чудесница обходится без меня ) в магазин для замены старой кремовой линии на новую! По наивности своей мужской, думал, что зайдем на 15 минут, купим все, выйдем и отметим покупки в ближайшем кафе, чем-нибудь вкусно/мясным🍗🍖

Зашли. Собственно ОТЗЫВ.
Магазин. Огромен, как и все отделы этой сети. Разные баночки, скляночки, лаки и прочие-прочие вещи, делающие наших девушек еще более желанными. Ну, мы то к кремам. А туууут!!! Чего только нет...

Продавец. Милая девушка, профессионал своего дела, очень долго рассказывала о преимуществах и недостатках той или иной "марки" крема, о возможных побочных эффектах, о желаемых результатах, о сроках по применению, о том на сколько хватит баночки/тюбика, о....Господи, о чем она только не говорила ( и, ведь, обидно, что все в тему)...к концу первого часа, я начал нервно дергать глазом, намекая, что пора бы и купить уже эту "чудо косметику". Но, нет! Это были обсуждены и выбраны только крема для лица и тела! А еще: руки, ноги, отдельно ЯГОДИЦЫ 😳😳, область декольте! Потом мы выбирали лосьоны и молочко! К концу второго часа я не мог уже дергать глазом, я не мог НИЧЕГО, я даже лицо уже не держал, это было не лицо, а гримаса, полная безысходности и отрешенная от всего, что касается КРЕМОВ! Но! Продавец - молодец, столько знать, она, как "парфюмерная" энциклопедия!

Цены. Была акция "один покупаешь-второй продукт в подарок", это хорошо. Получилось, как с 50% скидкой. Однако, это не спасло мои глаза от "вытаращивания" после озвучки общей суммы. Ну, да ладно, что не сделаешь для любимой!

Вывод: магазин хорош, продавец профессионал, чек огромен, дорогой мой человек ( в прямом и переносном смысле) довольна. Не могу не рекомендовать😂

Девочки! А у вас у всех крема для разных частей тела???😳😉

PS: после магазина заехали в аптеку, так как у меня дико болела голова!😴😴 Покупая таблетки, боковым зрением увидел, что моя вздыхает у витрины с кремами другой дорогостоящей линии...типа "мама так любит эти крема".. Мозг взорван...и, теперь я знаю, что красивая и сияющая кожа - это достояние лишь богатых!..