Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Хочу оставить отзыв о продавце по имени Руфина, в надежде, что руководство магазина просмотрит этот отзыв. Хотя судя по тому, что пишут предыдущие комментаторы руководство магазина находится в продолжительном анабиозе.

Так вот - вчера с коллегой были в этом магазине и она хотела купить дезодорант. На кассе выяснилось, что стоимость дезодоранта на 30 процентов выше, чем указано на ценнике. Коллега возмутилась и попросила продать товар по цене с ценника, в ответ на что продавец, который был послан нам богом в тот день, и на бэйдже у которой было обозначено красивое имя "Руфина" попросила показать ценник, мы в надежде на то, что недоразумение разрешится - показали проклятый ценник, Но не тут-то было - Руфина бодро сдернула ценник с полки, сжала его в кулачке, и прямо в наши наивные лица сообщила, что никакого ценника и не было и мы можем купить товар только по той цене, которую она нам озвучила, а про ценник мы можем "забыть".
Мы озадачились и попросили менеджера магазина. Руфина спросила - "вы что, хотите испортить мне настроение?". Мы озадачились еще больше и уже с каким-то особенным интересом попросили все-таки позвать менеджера. Руфина вслух предположила, что мы "обсмотрелись телевизора" (прямая цитата). Увидеть менеджера стало делом принципа. "Менеджера нет на месте, он, мнэ, отошел" - пояснила Руфина. "Дайте тогда хоты бы жалобную книгу" - мрачно попросили мы. "Нет, вы точно хотите испортить мне настроение!"- догадалась Руфина.
Прервало этот искпириенс "крастэц в девяностые годы" появление какого-то более опытного продавца, которая посмотрев на наши вдохновленные лица решила все-таки продать нам дезодорант по цене, указанной не ценнике. Что не остановило Руфину от того, чтобы вслед нам сообщить, что мы полные неадекваты. Ну вобщем, я теперь этот магазине не буду ходить, даже не смотря на то, что он рядом с работой. Чтобы так сказать лишить себя радости встретить Руфину еще раз.

• Ого, не ожидал, что у вас, дам, такие дикие консультанты бывают в магазинах ) про Пофигисток часто слышал, но не таких наглых.

• ахаха)) прикол)) да им по фиг на клиентов и работат там неадекваты озлобленные. Я как-то раз купила помаду, которая стоила больше тысячи, расплатилась и прямо у кассы решила открыть и проверить-на глазах у всех. И оказалось, что её кто-то облапал. А точно такой же у них больше не было. Они отказались возвращать деньги и пришлось более дешевую помаду нужного цвета брать и добирать всяких мелочей, чтобы покрыть стоимость помады. И мне прямо сказали, что они не несут ответственность за качество их сраной косметики. А Администратор как крыса бегала от меня там, потому что я сильно хотела на нее наорать. Я обычно спокойна, но тогда прям вывели своей тупостью и наглостью. Типа я уже заплатила и по фиг, что помада испорчена. :(