Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Сегодня Летуаль меня приятно удивил! Обилие улыбчивых консультантов, желающих помочь, большой выбор ароматов с обязательным наличием тестеров. Зашли с мужем, нас встретила очень приятная девушка по имени Татьяна, рассказала об акции 2=1 и начала помогать с выбором. Татьяна, спасибо за проявленное к нам терпение! Я, пока все 10 раз не "переслушаю", не успокоюсь. Не менее часа я не могла определиться, что мне нравится. Девушка, в свою очередь, старалась помочь и выявить, какие же все таки ароматы мне нравятся. Выбрали!:) Помогла с выбором аромата мужу. Хочу отметить, что консультант очень хорошо знает ассортимент! В какой-то момент, мы перепутали все бумажки с ароматами, какой-то из них очень понравился, но мы не могли вспомнить, что это за аромат. Татьяна по запаху безошибочно его определила:) В общем, в прошлый раз я писала гневный отзыв о неугодном персонале в летуале в цуме, думала, что больше в летуаль ни ногой, но тут у меня появилось 2 сертификата по 1000 и их надо было потратить. Честно, я очень удивилась такому контрасту! Единственный минус, который я отметила - отсутствие кофе, чтобы перебить запах. Все остальное меня более, чем порадовало! Кстати, великолепная акция 2=1. Действительно, заплатили всего за один флакон, а приобрели 2. Видимо, руководство все же читает фламп и принимает к сведению отрицательные отзывы. Сегодня я заметила разительные изменения в лучшую сторону!