Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Очень давно не была в Летуале и больше никогда не пойду. Ладно, о ценах я вообще писать не буду, популярная косметика и шампуни, которые стоят в обычном магазине (даже в той же "Аллее" в двадцати метрах от Летуаля), 200 рублей, в Летуале стоят 350. Это полбеды.
Недавно зашла туда с целью прикупить помаду, консультантов в зале не нашла, спросила у девушки за кассой к кому за помощью обратиться. Девушка скучающе ручками развела и сказала "ищите! все в зале!". Нашла еле как одного консультанта, спросила где пробники на помаду (на стенде не нашла) она меня взглядом окинула и выдала с презрением "а вы что тут первый раз?" и еле еле слышно добавила "деревенщина" и удалилась. Я ахренела. Вот правда, в ларьке с косметикой возле моего дома тетеньки-продавцы лучше и любезнее.
Больше ни ногой

• А вы не знали, что продавцы в лэтуаль-это королевы и принцессы, самые важные люди на земле?? :)))) Хамки там работают, цены завышены, товар не качественный. Я как-то ругалась с ними и администратор дала мне понять, что за качество СВОЕГО товара ответственность они не несут)