Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Дааа, Летуаль уже не тот! Зашла я однажды приглядеть что-нибудь для ухода себе, смотрю, изучаю, как меня вдруг окликнула девушка, брюнетка, которая работает с Кларансом. Начала очень навязчиво мне предлагать именно эту продукцию. Она довольно не плохая, я думаю да возьму, попробую. Крем, дневной и ночной, пудру. Только вот эта консультанша, вместо просто КРЕМА, дала мне КРЕМ-ГЕЛЬ! Только дома уже, распечатав крема, я это увидела. Гель конечно же не подошел мне, пришла потом снова к ней, говорю мол так и сяк, она только взгляд потупила и все. Деньги на ветер. О, еще умывалку она насоветовала мне, которая оказалась просроченной. Фу в общем. Мне подарили на работе сертификат подарочный туда, а я после того случая с кремами, зареклась не ходить больше в этот магазинчик, ну чтож, пришлось топать. Хотела тональный крем купить, люксовый, хороший. Захожу значит, спрашиваю у консультанта, мол есть ли вот такой то тонак, он новинка, говорю что в составе там еще масла, что для сухой кожи будет прям очень полезно! Консультант тупым взглядом смотрит на меня, говорит что не знает что это за такой тональный крем, хотя мы стоим у стенда с нужной мне маркой, начинает советовать кларанс!!! Я конечно подафигела и ушла. Консультанты ничего не знают и не в курсе о новинках популярнейших линеек декоративной косметики? Что за дела? Плюнула, подарила этот сертификат, и пошла в полюбившийся мне с недавних пор Иль де боте. Там консультанты отлично остведомлены обо всех новинках, посоветуют, расскажут, пробники дадут. В общем минус этому магазину. Не рекомендую

• При желании облагородить сухую кожу и выровнять неправильную работу сальных желез, которые и приводят к сухости, стоит обратить внимание на увлажняющие компоненты и витамины, а также на высокий spf-фактор. Сейчас все чаще встречаются крема с гиалуронкой, это большой плюс, ведь она удерживает влагу внутри кожи и обеспечивает лучшую стойкость макияжа в отличие от жирных масел в составе крема.

• Спасибо, приму к сведению!)

• Я эту марку обхожу стороной. Может она и хорошая, но все сети её настойчиво втюхивают. Похоже мотивация по ней интересная для работников.