Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Зашла в магазин по случаю дня рождения и смски "скидка на 25%". Набрала товара, ценник был только на кисточках для макияжа - кисть нужна, цена устраивает. Подхожу на кассу. Все пробивают, отдирают ценник от кисти, показывают итог по стоимости всей покупки, затем итог с 25%.
Продавец - "Нормально?"
Я - "Да."
Наивно полагая, что интересуются есть ли у меня такая сумма. Выдают чек и там цена кисти на 80 рублей дороже.
Я -"но на кисть другая цена была!"
Продавец - "Они никогда так не стоили"
Я -"Они мне не нужны по такой цене"
продавец - "ВЫ ЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ С ИТОГОВОЙ СУММОЙ!"
опачки, так вот для чего выясняли согласие с суммой то -))) А если продавец в чеке 1000 рублей просто приплюсует, а я уже с итогом согласилась, то по их логике все равно платить нужно -)) Прошу сделать возврат, отказывается она не умеет и просит пригласить мне тогда администратора (наивно пологая что я не соглашусь на это...но я то соглашаюсь). Администратора не зовут. Продавец пытается философствовать на тему "буча из-за каких-то 80 рублей и это не смотря на то, что магазин сделал мне скидку в 25%". Становится весело, начинается игра "Кто/кого". Зову администратора сама громко и четко, так как не понимаю, кто из стоящих за кассой девушек является администратором. Девушка-администратор обозначалась, но подходить не хочет (сначала обслуживает 3-х покупателей, затем убирается в шкафчике...) Отлично, дух игры -))) Прошу Книгу жалоб. И, о чудо!!!! Продавец оказывается не только возврат умеет делать, но и продавать по цене, которая указана на ценнике. Все...GAME OVER. Как ни странно итогом для меня явилось - если магазин тебя "имеет", не упускай возможность ответить -))
А по оценке, нормально - если есть скидка в 25%