Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сурикова, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 120 м

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Не подходите БЛИЗКО к этому магазину!
Но если вы что-то захотите приобрести, будьте бдительными, помните: в этом магазине работают девицы-мошенницы! Как я догадалась? Сейчас расскажу:

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Не подходите БЛИЗКО к этому магазину!
Сегодня, 18.10.14, я решила сделать себе приятное: купить духи! Продавщица Анастасия решила мне "помочь" в выборе... Я долго принюхивались к предложенным мне ею ароматам, но ничего меня "не цепляло"... Вдруг, она меня подводит к витрине и предлагает мне ОДНОВРЕМЕННО, сразу, две бумажки с совершенно разными запахами. Первый я отвергла сразу: он мне напомнил цветочное мыло, а второй запах - шоколад с пряностями. Он и был мною выбран!!!
Из каких двух пробников он был "пшикнут", меня это даже и не напрягало, я была абсолютно уверенна, что понравившийся мне запах мне и продадут!!! Но не тут-то было: мне "втюхали" именно те духи, которые я сразу "отмела"... Как "втюхали"? Да очень просто: Продавщица-мошенница по имени Анастасия, не моргнув глазом, уверенной рукой и не убедившись в выбранном мною запахе, достаёт коробочку с духами (упаковка запечатанная) и спокойно, без слов, проводит меня на кассу, а я, наивная верю, что покупаю именно то, что мне понравилось - оплачиваю на кассе!
Обман раскрылся сразу, когда я вскрыла упаковку и понюхала духи... чуть в обморок не упала от запаха "цветочного мыла". Я поняла, что меня либо обдурили, либо что-то перепутали (ведь всякое в жизни случается, думала я)...
ТУТ ЖЕ вернулась в магазин, попросила разобраться в случившимся. У меня даже сохранилась бумажечка с понравившимся мне запахом (я её, случайно, бросила в сумочку, когда свой выбор остановила на запахе шоколада с пряностями! Я пыталась доказать, что произошла ошибка, пыталась предъявить бумажечку именно с ТЕМ запахом, убедить в ошибке... Но увы, по манере разговора продавца со мною, я поняла, что меня выставляют полной идиоткой и всё происходящее (действия продавца, её слова) смахивает на 100% мошенничество! Мало того, мошенница по имени Анастасия, пытается меня убедить в том, что я сама, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ, передумала с "понравившимся" запахом... (Я только не пойму, конечно как..., если я, кроме этих двух ароматов перенюхала ещё штук десять...).
Так вот, милые дамы и господа, не давайте себя дурить! Не теряйте бдительность: лучше 100 раз проверить, чем 1 раз оплатить!
P.S. Да, кстати, я духи "Цветочное мыло" оставила в магазине, вручила прямо в руки той самой мошеннице (пусть "на здоровье" ими пользуется, мне 1049 рублей не жалко)! Она думает, что меня обдурила... Нет, это моя "благотворительность" для неё!
Пусть узнает про "Закон бумеранга", я верю, что она потеряет в жизни намного больше, чем она сегодня "заработала" на мне!