Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сурикова, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 100 м

Просто клоака негатива, а не салон-магазин.
Заходила в него по причине удобства территориального расположения. Сейчас точно понимаю, что и тени моей там не будет.
Вечные надсмотрщики за твоей спиной и навязчивость в гипертрофированной форме уже не удивляли. Но апогеем стала фраза, брошенная девочке консультанту её коллегой или выше стоящим звеном: "Следи за ней!", то есть за мной, да так громко, что глухонемой бы расслышал. Нет слов.
Работники без улыбок, как на рынке с харизмой торговок. Проконсультировать профессионально не могут, несут полную чушь.
Сколько бы не приобретала там далеко недешевого парфюма, пробников в подарок так и не увидела, ни разу. Зато отчетливо помню подозрительные махинации с моей картой, после чего деньги в накопления не поступили.
Сейчас подарили сертификат в Лету, а собраться пойти выбрать что-то так и не могу, нет желания появляться в подобных местах. Вообще, вся сеть магазинов уже давно подгнила и выбирать лучшее из худшего - не самое приятное занятие.

• Они там видимо для того, чтобы СЛЕДИТЬ, а не чтобы консультировать и продавать.

• за мной тоже СЛЕДИЛИ, но хоть как-то вежливо разговаривали.. но когда увидели, что подарочной картой оплачивать буду, как, простите, на непонятно кого, смотрели. Без улыбки покупку кинули и без прощания отвернулась дама-продаван. Осадок ужасно не приятный.

• Вот то, что ходят за покупателями-это самый большой минус. Не комфортно чувствуешь себя, когда на тебя пристально смотрят. Один раз, я вообще не выдержала, поблагодарила и сказала, что мне Ваша помощь не нужна, но продавец не смутился даже..