Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сурикова, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 120 м

Возмущена до глубины души!

Возмущена до глубины души!
Моя мама, песионерка, зашла в магазин за карандашом для губ. Ей нужен определенный цвет, а предыдущий карандаш съела собака. Она подошла к стойке карандашей от Л'Этуаль, спросила у девушки пробники, та сказала, что нет. Через пару минут мама нашла пробник сама. Спросила у девушки - почему та не хочет ей помочь. Она сказала, что помнит ее и она ничего не выбрала в прошлый раз! Мама решила взять карандаш из любой коллекции, лишь бы подошел по цвету. Снова спросила девушку, та махнула рукой - ищите сами. Мама все перебрала, но без помощи не нашла ничего. Решила взять все же из коллекции Л'Этуаль, чтобы если ошибиться, то на небольшие деньги. У кассы она рассказала про поведение консультанта, в ответ ей сказали, что устали после 8 марта 🙈 имя девушки мама от расстройства не запомнила. Пришла аж со слезами. Типа что она не человек если не берет духи за 12000. Я не могу понять - это что такой нормальный уровень обслуживания?! Типо если вы эконом класс - идите на рынок за карандашами?!!! Все произошло 2 часа назад. Я надеюсь, что руководству не все равно и они разберутся. Хотя пока сомнения меня гложат... Советую всем избегать Л'Этуаль на Сурикова

• В л'етуаль - это норма. Несколько раз сталкивалась с грубостью консультантов, с тех пор ни ногой туда.

• Кстати про Летуаль часто такие отзывы 🙄 обидно! Иной раз заезжать не охото, а вдруг 'лицом не вышел' 🙄

• пипец, что у них там с головами творится... всякие ма...ки позволяют себе такое... надо идти сразу к администратору и не рассусоливая все рассказывать... такие люди малодушны и боятся подобных вещей, в миг подберут, что надо