Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сурикова, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 100 м

Вот зарекалась не ходить в Летуаль... Но думаю, что это последний раз, когда я туда ходила. Не смотря на vip карту и постоянные акции покупать что-либо здесь не выгодно, потому, что подделки!!!
Так как я являюсь законченным парфманьяком и имею достаточно большой опыт с различным парфюмом, в т.ч. редким, винтажным и т.д., поэтому подделки отличаю на раз. Но не тут то было.
Краткая предыстория:
Год назад приобрела в Англии себе духи Сосо Mademoiselle Chanel, очень их люблю (до этого все время пользовалась ПВ), но захотелось их в более совершенной концентрации, и вот оно наслаждение.... просуществовало оно у меня целый год. Духи кончились, захотелось их же еще, и, проходя мимо этого магазина, решила зайти посмотреть.
Не буду писать об обслуживании, это отдельный разговор, но дело в том, что у них отсутствует тестер духов, продают сей товар запакованным, и проверить его содержание можно только дома. Коробка, штрих код оригинальные, упаковка плотно запечатана, все по правилам, так сказать... Но флакона не улицезреть. Ладно, на авантюру такую я пошла, о чем в последствии очень пожалела. Т.н. "духи" выветрились с моей руки уже через 3 минуты, из базы аромата нет даже жалкого подобия, одни верхние ноты, которые не раскрываются, а тут же исчезают бесследно.... На флаконе золотое обрамление снялось одним проведением большого пальца.
Обида вселенских масштабов!!! 6 c копейками тысяч на ветер.