Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сурикова, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 120 м

Пришла я сюда с подарочным сертификатом.Что хотела конкретно приобрести,пока не знала.Встретили меня очень милые девушки-консультанты,сразу поздаровались,и мило улыбались.Одна из них пошла со мной,знакомить меня с ассортиментом магазина.Что бы я не спросила,она на все давала ответы,и рекомендации.Отлично рассказывала,показывала,и советовала.Молодец!!!конечно же,я преобрела приятную мелочь,и уже на кассе,мне предложили оформить себе дисконтную карту,совершенно бесплатно!!!

• летуаль летуалю рознь)) в тк на свободном один из 10 консультантов если хоть чуть-чуть осведомлен-уже хорошо) остальные даже двух слов связать не могут)

• Значит мне повезло,что я выбрала именно магазин на Сурикова:)))Был по пути,вот и оказалась там:))))сертификат же надо было использовать:)))))

Я выбрала тушь,лак,и блеск(правда пришлось немного доплатить...) лак правда "слез"с ногтей в первый же день,тушь подарила,а блеск оказался отличным!

• вот я тоже в Летуале нашла очень классный и недорогой блеск, не липкий, лак тоже слез на след.день, а написано неделя, хороший карандаш для глаз и ср-ва ланкомовские, а вот что дороже 1-1,5т.р. я там больше никогда брать не буду! тушь Диор... я ещё удивилась что упаковка не такая, как у той что привезли из Испании, но купила за 1900 вроде, в итоге через месяц увидела эту тушь на цоколе магазина у дома за 250р., а ещё через месяц она тупо засохла!!! та же история с духами живанши, выветрились через 2 часа и следа не осталось:(