Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Сурикова, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 120 м

Давненько хотела приобрести духи мисс диор розовые,день выбрала 07.03 поднять настроение праздничное,тем более еще и сертификат задарили!на витрине стоял тестер,я удостовериться тот ли запах понюхала и у девушки спросила где они стоят чтобы приобрести,она помахала руками,видимо сама незнает еще товар,походу новенькая и убрала тестер в ящик,ну я без задней мысли с этой же полки взяла и пошла на кассу!прихожу домой думаю дай открою и наслажусь покупкой и тут на тебе,они темно-оранжевого цвета,запах гадский,пошла обратно,думала поменяю!не тут то было,отправили к заведующей,обьясняю так мол и так,она мне говорит акция сегодня последний день мы их не продадим,хотя акция до 9-го,я конечно ж ее поправила,что еще акция 2,5 дня!итог сего рассказа испорченное настроение,духи с запахом которые дарить даже стыдно,работа консультантов и заведующего 0, решение проблемы потребителя 0,единственная там девочка Алла по-моему и девушка темная средних лет,которые спасают этот магазин,но идти явно желания нет абсолютно ,осадок остался!