Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Горького, 10
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 320 м

Удивляет отношение продавцов и руководителей.
Покупала там как-то блеск для губ, но, как принято в этом магазине, развели еще на пару продуктов. Это не в минус, сама была не против, чтоб "развели". А в минус то, что продали мне испорченный крем для рук мягко скажем не дешевый. Обнаружила я это через пару дней дома, когда решила воспользоваться покупкой. На следующий день пошла возвращать крем. Целая делегация продавцов стояла уперев руки в боки, в голос утверждая, что так и должно быть: "Срок годности ведь нормальный!". До истечения срока годности еще оставался 1 месяц, это правда. Но есть еще такое понятие как соблюдение условий хранения. Одна, нахально заявила: Хотите, я вам вынесу другой крем. И вы понюхаете, как пахнет по-настоящему испорченный крем?!" Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Подарила ей этот тюбик, пожелав вечной красоты и молодости. Написала жалобу в книгу отзывов. Прошло около 2 лет, никто так и не отзвонился :) Почему пишу об этом сейчас? Всколыхнулось в памяти. Обещала сама себе, что в этот беспредел больше ни ногой, 2 года держала слово. И вот на днях, к несчастью, оказалась возле этого магазина. Хотела купить быстренько безобидный дезодорант. Зашла. Подошла к кассе, т.к. только там увидела продавца. Открыла рот: "Добрый день. Вы не могли бы...". Меня оборвали: "Вы что не видете, я занята!". Я развернулась и покинула двери этого места, пожалуй, навсегда. Удачи вам! И процветания!